So-net無料ブログ作成

10月スケジュール [お知らせ]

〈10月〉


1 代官山 Tableaux Lounge

3 高田馬場 Sunnyside
寺島優樹(p)Tokyo Jazz Library
杉本匡数(ts) 中山雄貴(tb) 中山真司(b) 高原かな(vo)

5 銚子 Gare
土田晴信(org)Trio 小暮哲也(g)

6 国分寺 M's セッションホスト

8 赤坂 B Flat
八木隆幸(p)Trio 伊藤勇司(b)

9 吉祥寺 Sometime
土田晴信(org)Trio 小暮哲也(g)

12 横浜 ランドマークタワー
ランドマークプラザ サカナのタネ ガーデンスクエア
※12:55〜13:35
Yokohama Jazz Promenade
詞美恵(vo)Group

13 関内 A.B.Smile ※15:00〜
Yokohama Jazz Promenade
友金まゆみ(p)Quartet Gio guido(g) 南山拓郎(b)

15 東中野 Thelonious
古野充晴(as)Quartet 中村泰介(p) 清水昭好(b)

17 大久保 Boozy Muse
志水愛(p)Quartet 谷殿明良(tp) 川本悠自(b)

18 渋谷 KoKo
小島のり子(fl)Trio 高木遊馬(b)

19 野毛 Junk
八木隆幸(p)Trio

20 御茶ノ水 Disc Union Tokyo ※インストアライブ
八木隆幸(p)Trio 伊藤勇司(b)

22 代官山 Tableaux Lounge

24 野毛 Junk
土田晴信(org)Trio 小暮哲也(g)

25 外苑前 ZImagine
中山雄貴(tb)Sextet 村田千尋(tp) David Negrete(as)
小沢咲希(p) 三嶋大輝(b)

26 熱海 Jazz Club A
西村明子(p)Trio 安田幸司(b)

27 中野 Bright Brown
Neil Billington(Vocal&Harmonica) 土田晴信(org)

10/30〜11/5
土田晴信(org)Trio ツアー
小暮哲也(g) 二本松義史(d)

30 長野 茅野 ピラタス2

31 岐阜 高山 茶房蔵茂 

11/1 岐阜 岐阜 Island Cafe

2 広島 Lush Life

3 福岡 Browny

4 山口 岩国 ほまれ座

5 三重 四日市 Misaya






コメント(0) 

9月スケジュール [お知らせ]

〈9月〉




1 小岩 Cochi
八木隆幸(p)Trio

3 神保町 Adirondack Cafe
土田晴信(org)Trio

4 原宿 Jazz Union
八木隆幸(p)Trio

5 横浜 Paradise Cafe
朝倉由里(p)Trio with Chieko(vo)

8 高田馬場 Sunnyside
中山真司(b)Trio

9 赤坂 G's Bar
塩崎正容(g)Quartet

10 代官山 Tableaux Lounge

12 新宿 Pit Inn ※昼のライブです。
"Quartruth" 佐藤洋祐(as) 千葉史絵(p) 伊東佑季(b)

12 練馬 Cafe 52 ※夜のセッションです。
セッションホスト

14 長野 ピラタス2
吉澤洋二(g)Trio

15 江古田 そるとぴーなつ
土田晴信(org)Quartet

17 代官山 Tableaux Lounge

21 八王子 Live & Cafe Sakuraya ※昼のライブです。
八王子音楽祭2019
あさおかゆう(ts)Quartet

21 野毛 Junk ※夜のライブです。
八木隆幸(p)Trio

22 国分寺 M's
セッションホスト

27 熱海 Jazz Club A
西村明子(p)Group

28 千葉 馬酔木
Bayside Jazz 2019 Chiba
小暮哲也(g)Trio

29 八王子 南大沢文化会館 交流ホール
八王子音楽祭 2019
若井優也(p)Quartet






コメント(0) 

8月スケジュール [お知らせ]

〈8月〉




3 銀座 Swing
宅間善之(vib)Quartet

6 代官山 Tableaux Lounge

8 練馬 Cafe 52
セッションホスト

16 小平 ルネこだいら レセプションホール
※昼のライブです。
開場12:45 開演13:30
"UoU 4" 山田拓児(as) 阿部大輔(gt) 津川久里子(b) 二本松義史(ds)

17 町田 宏善寺 ※昼のライブです
藤井進一(g)Quartet 小松雄大(ts) 古木佳祐(b)

20 代官山 Tableaux Lounge

21 八王子 Jazz Trane
"UoU Organ Trio"
山田拓児(as) 小森陽子(org) 二本松義史(ds)

22 関内 Bar Bar Bar
土田晴信(org)Group

24 福島 片岡鶴太郎美術庭園
※ランチ付きの昼のライブです。
12:00ランチスタート、13:30開演。
予約制50名限定
"UoU 4" 山田拓児(as) 阿部大輔(gt) 小森陽子(org) 二本松義史(de)

25 千葉 成田 Cloud 9 ※昼のライブです。
13:30開場 14:00開演
"UoU" 山田拓児(as) 阿部大輔(gt) 小森陽子(p,org) 津川久里子(b) 二本松義史(ds)

26 横浜 鶴見区民文化センター
サルビアホール 3F音楽ホール
"UoU" 山田拓児(as) 阿部大輔(gt) 小森陽子(p,org) 津川久里子(b) 二本松義史(ds)

27 三鷹 Una Mas
中村泰介(p)Trio 本川悠平(b)

28 埼玉 蕨 Our Delight
山田貴子(p) 山本玲子(vib) 山本裕之(b)

30 静岡 熱海
西村明子(p)Trio

31 千葉 君津 ジヴェルニー
小暮哲也(g)Trio 土田晴信(org)






コメント(0)